Teilnehmer

Unter den Teilnehmerlisten befinden sich noch einzelne Freimeldungen, die auf der Suche nach einem Team sind. Solltet ihr auch noch ein Team suchen, meldet euch bei uns, wir verknüpfen euch dann!

A-Feld (Landesliga und höher)

Nr. Team 1. Herr 2. Herr 3. Herr 1. Dame 2. Dame
1 Team intim Steffen
Hohenberg
Fabian
Gaisar
Niko
Jockenhöfer
Alina
Kölsch
Hannah
Schröder
2 Team Doppel DD und der unglaubliche Alk(Malti) Malte
Demond
Martin
Meißner
Jens
Igel
Carina
Lange
Dara
Prameshwarie
3 Turnierschlampen Benny
Ristov
Tim
Schulte-Wissermann
n/n Maren
Walterfang
n/n
4 BC BW Hövelland Jan
Santüns
Hendrik
Wiedemeier
Mike Augustine
Gnanagunaratnam
Karina
Büser
n/n
5 Gipfelstürmer Michael
Berkemeier
Jan
Speer
n/n Doreen
Kortmann
n/n
6 Alex & Schrott Tim
Hindera
Alexander
Nguyen
Frederick
Loetzke
Katja
Knies
Jenny
Hillgruber
7 BC 64 Steinheim Hans Jürgen
Wochnik
Dieter
Luong
Andreas
Hoffmann
Anne
Wochnik
Freya
Witteler
8 1 KURZER und 3 LANGE Joris
Krückemeier
Nils
Falkenrich
n/n Luka
Hüttemann
Tabea
Oppermann
NACHRÜCKER ----------------------- ----------------------- ----------------------- ----------------------- ----------------------- -----------------------
Team melden

B-Feld (Bezirksklasse / Bezirksliga)

Nr. Team 1. Herr 2. Herr 3. Herr 1. Dame 2. Dame
1 Fliegenfänger Jobayer
Ahmed
Jascha
Benecke
Nik
Föckeler
Annika
Kleppsch
n/n
2 Hälfte Krüppel, hälfte Idioten Marc
Pflug
Dominik
Pflug
Tobias
Kaps
Chantal
Neeb
Christina
Kuhn
3 Dicke Tüten Kartoffelsalat Marcel
Ulama
Kevin
Stein
Nicolas
Schröder
Madeline
Schötz
Lisa-Marie
Elias
4 A Team Has No Name Sven
Schroer
Julian
Dreyer
n/n Ramona
Weggen
Sarah
Döring
5 Geh mal Bier holen! Jan-Philipp
Nickel
Jonas
Risse
Robin
Praschan
Carolin
Paschen
Wiebke
Horstkötter
6 Kein Name, kein Team Christoph
Roß
Daniel
Kahl
n/n Sandra
Spitzer
n(n
7 Arolser...läuft ! Maximilian
Thill
Dustin
Fischer
Arne
Kramer
Marlene
Land
Hanna
Gerhold
8 Lucky Punch David
Busemann
Sebastian
Ohm
Christoph
Meironke
Anna
Baumann
Nina
Albers
9 Werner alten Wemser, den du bist! Sven
Düker
Matthias
Kowal
Timo
Rohde
Sandra
Weiffen
Melanie
Neugebauer
10 Trümmerhaufen Andrej
Dubrowskij
Christian
Bannenberg
Andreas
Rohleder
Jessy
Herrde
Steffi
Hartmann
11 Für Rum und Ehre Chris
Ruhose
Jan
Landgräber
Karsten
Sprenger
Rena Sophie
Brexel
Louisa
Piepenbreier
12 SC DJK Everswinkel Florian
Glose
Daniel
Franke
n/n Verena
Kortmann
Melanie
Budke
13 Herringäng Jens
Leifeld
Dominik
Voigt
David
Schönhoff
Yun Jing
Chan
Anna
Greifenberg
14 Blaukraut bleibt Blaukraut Rouven
Beier
Niklas
Schühlmann
Marco
Tellenbröker
Simone
Pietz
n/n
15 Lippe Hayel
Kareym
Stephan
dammann
n/n Barbara
Brandstätter
n/n
16 Bad Driburg 2 Dominic
Beckschulte
Jan
Gehlhar
Niklas
Kersting
Lara
Fieseler
n/n
NACHRÜCKER ----------------------- ----------------------- ----------------------- ----------------------- ----------------------- -----------------------
BN1 Remscheider TV Paul
Stahlberg
Fabian
Thomaschewski
n/n Pia
Müller
Anna
Magnus
RÜCKZIEHER ----------------------- ----------------------- ----------------------- ----------------------- ----------------------- -----------------------
  500 gr Gehacktes Halb und Halb Dominic
Lassig
Magnus
Wiechers
Kai
Bönninghausen
Nadine
Ischen
Stefanie
Menne
  Brautkleid bleibt Brautkleid Lennart
Schulte
Maximilian
Koll
n/n Nele
Klein
n/n
  Sandkastenbande Alex
Engelhardt
Tobias
Wilbert
n/n Philippa
Hillebrand
n/n
Team melden

C-Feld (Kreisklasse / Kreisliga)

Nr. Team 1. Herr 2. Herr 3. Herr 1. Dame 2. Dame
1 Ostenländer Netzathleten Fabian
Großekathöfer
Kevin
Frank
Fabian
Wiesing
Julia
Hupe
Christa
Brechmann
2 Lille Revival Fabio
Poracos
Michael
Fischer
Malte
Becker
Maike
Webers
Victoria
Wächtler
3 Die mit den roten Halsbändern Lothar
Schnitzler
Alexander
Gossing
Andre
Weihrauch
Kristin
Kleffner
Anja
Wöstenkühler
4 GegenGegenGegen Thomas
Biermeier
Robert
Amedick
n/n Vivien
Spreyer
Sarah
Depenbusch
5 Niveau Weshalb Warum Christian
Amedick
Simon
Stork
Jannik
Sallen
Lisanne
Schötz
Katja
Weßling
6 Die Zwei Lustigen Drei Manuel
del Colombo
Jahn
Heymann
n/n Inga
Wienhues
n/n
RÜCKZIEHER ----------------------- ----------------------- ----------------------- ----------------------- ----------------------- -----------------------
  Die drei Spezialisten Torben
Rösler
Lukas
Bernhards
n/n Patricia
Miels
n/n
Team melden