14242433_1335540643142734_2986253932822349146_o
22196170_1766173376746123_4422636032716412365_n
279391_247051091991700_756033_o
278709_247046255325517_6131815_o
20819393_1717991161564345_3985210966427697389_o-1
11227894_1062663303763804_7443919525781190507_o-1
272163_233695736660569_4699958_o
HerbstcupSeitenBild
11136266_1017537004943101_4355575660267456385_o
RaynetUndAna
2021 Vorstand
263914_233698409993635_7400694_n
20863236_1717991528230975_3141974505980767680_o-1
20863620_1717991894897605_1482493878565129634_o
10835301_1016712511692217_3054714054254717552_o-1

HC 2023 Meldeliste

Meldeliste A-Feld (ab Landesliga)

Teamname 1. Herr 2. Herr 3. Herr 1. Dame  2. Dame
Wie immer! Michael Berkemeier Jan Speer Doreen Kortmann
No Names Dominik Ahlheit Daniel Sander Sebastian Ohm Christina Ahlheit Claire Marie Sperling
Warum spielen die A-Feld? Marcel Ulama Andreas Wübbeke Kevin Stein Chantal Neeb
Unbekannt Moritz Feller Tim-Luka Hansel Dominik Pflug Anna-Lena Skowronek
Die Netzflüsterer Dominic Lassig Daniel Stude Jona Krieger Anna Nischk
Comme ci comme ca Rouven Beier Malte Schwarze Tim Hindera Lisa Babij Carolin Schaefer

 

Meldeliste B-Feld (Bezirklasse/Bezirksliga)

 

Teamname 1. Herr 2. Herr 3. Herr 1. Dame 2. Dame
Die Linkshänder Marcel Borgerding Aliaschraf Karimov Yuliia Humenchuk
Die Würmer Yusi Cheng  Ole Stukenbrok Patrick Walker Lena Fibich
Bad Mintons Holger Kuhnert Marius Weber Thomas Möller Dorothee Padberg Jennifer Pistol
Ludus pilae pennatae Daniel Franke Florian Glose Finn Lohoff Verena Kortmann Nicole Lilienbecker
Bulu Tangkis Paul-Luca Pistol Ahmed Firas Bin Mizaiyusri Alexander Juchheim Oindrila Rakshit
Der Zug hat keine Bremse Christian Föckeler Nik Föckeler Jobayer Ahmed Anna Baumann
Otown Ultras Fabian Großekathöfer Kevin Frank Tom Altemeier Yasmin Colak Amy Marie Billig
TuRa Dragons Kevin Kraatz Jonas Herzel Frederik Giebelhausen Hanne Hecker Lina Meierfrankenfeld
BC AJAX Bielefeld Kennet Wefelmeier Marc Sewöster Jan Arensmeyer Rebecca Wieland

 

Meldeliste C-Feld (Kreisliga/Kreisklasse/Hobby)

Teamname 1. Herr 2. Herr 3. Herr 1. Dame 2. Dame
Smash Hits Vol. 1 Daniel Truppel Sardar Khudadad Nakai Meikel Touray Louisa Heßmert Sandra Truppel
Die wilden 85er Jan Felix Hoeft Max Weibgen Maximilian Ritzel Vivien Senske

Johanna Reitis-Münstermann

 

Die Unentschlossenen Jannik Niemann Nicolas Potthast Johannes Niggemeier Janine Herrmann Lara Graf
The one and onlyfans Thomas Biermeier Alexander Gossing Christoph Meironke Anja Düker
Nöff:Nöff Konrad Münster Patrick Vorderwülbecke Georg Menke Julia Schrewing
Vince Junke Alexander Chen Jun Yi Chen Sven Kröger Emma Janning
Vince 2 Junlang Vince Chen Ben Bensberg Sophie Lanwer
SCV-Neuenbeken Oliver Grote Andreas Bender Stefan Radinger Marina Laura Bendix
The Original Monster Smash Philipp Suhk Nils Frische Filian Both Vanessa Flögel Julia Roggenkämper